Cтеклообои в Леруа

6 ноября 2018

Сложно представить более практичный и экологически чистый материал, чем стеклообои. Они гармонично вписываются в интерьер любых офисных и жилых помещений, выглядят необычно и благородно. Если вы приняли решение о покупке этого декоративного настенного покрытия, то не спешите сразу делать выбор в пользу крупных строительных гипермаркетов. Обычно сетевые магазины не располагают широким ассортиментом отделочных материалов, так как ограничены площадью помещения и пытаются реализовать как можно больше наименований товаров без их существенного разнообразия.


Это актуально и для такой известной французской сети, как Leroy Merlin. Стеклообои в Леруа найти действительно можно, но их выбор может вас разочаровать. У них представлено 10, в лучшем случае 15 текстур без возможности подобрать вариант с оригинальным рисунком или дизайном. Этого явно недостаточно, чтобы воплотить все задуманные идеи в жизнь и создать по-настоящему нестандартный, уникальный интерьер. Цены на стеклообои в Леруа тоже сложно назвать демократичными, — стоимость самого просто варианта начинается от 1500 рублей.


Леруа Мерлен


Если вы цените качество и не любите быть ограниченным в выборе, то рекомендуем обратить внимание на наш каталог стеклообоев. В нем представлен широкий ассортимент материалов из стекловолокна самых проверенных торговых марок из России, Германии, Чехии, Швеции и Китая. Есть варианты как с классическими, так и с оригинальными структурами, все они долговечны, экологичны и пожаробезопасны. Время от времени у нас действуют специальные акции и распродажи, благодаря которым вы можете приобрести желаемый вариант по приятным ценам. Благодаря гибкой ценовой политике и прямой связи с поставщиками, один рулон материала у нас стоит дешевле, чем стеклообои в Леруа. Самый демократичный вариант обойдется вам не дороже 1000 рублей за рулон (цена актуальна на ноябрь 2021 года).


Путеводитель по брендам стеклотканевых обоев

В нашем каталоге стеклообоев представлена продукция самых известных производителей, среди которых особого внимания заслуживают:

  • Vitrulan — старейшая в своей нише немецкая компания. Выпускает как обычные неокрашенные гладкие, так и структурные обои с оригинальным рельефом. Они имеют высокие эксплуатационные показатели и просты в монтаже.
  • Wellton и Oscar от компании Alaxar. Обе этих марки популярны среди отечественного покупателя и занимают лидирующие позиции по объему продаж. Секрет успеха кроется в многообразии дизайнерских вариантов, выраженной армирующей способности и достаточно широком диапазоне плотностей. Есть три коллекции: Classika (изготавливается в Швеции), Optima и Decor (Китай).
  • Nortex — производитель предлагает широкий выбор дизайнов и структур.. За стеклообоями от Нортекс легко ухаживать, они практичны и универсальны в применении. Представляют собой качественное изделие по доступным ценам.
  • Brattendorf — немецкая фирма, которая уделяет особое внимание износостойкости своего материала и его безопасности. Обои от Браттендорф легко переносят любые моющие средства и обладают петельной структурой, что позволяет поддерживать микроклимат в помещении. Купить их можно в разных ценовых категориях и фактурах.
  • BauTex — российско-немецкая компания, выпускает как классические, так и оригинальные коллекции. Бренд привлекает не только притягательным внешним видом своей продукции, но и высокими характеристиками качества и прочности.

Многообразие фактур стеклообоев

В нашем каталоге представлены стеклообои как с простым узором, так и со сложными орнаментами. К классическим вариантам относятся:


Стеклообои Венеция Баутекс Дизайн


Они отличаются по размеру рисунка фактуры (мелкий, средний, крупный) и органично впишутся в интерьер ванной, детской, спальни или целой жилой зоны. Тем же, кто хочет отойти от классики и находится в поиске необычных решений, мы рекомендуем обратить внимание на оригинальные и дизайн-обои. Например, у компании БауТекс есть настенное покрытие в венецианском стиле, у Vitrulan — бамбук и цветы. Что касается жаккардовых стеклообоев, то они гармонично сочетают в себе последние модные тенденции с отличными эксплуатационными качествами, позволяют выполнить ремонт помещения на высоком художественном и качественном уровне.