Стеклообои в СПБ

25 ноября 2018

Купить стеклообои в СПБ вы можете в нашем интернет-магазине StekloOboi.com, подъехав в офис, либо заказать на сайте. Возможен как самовывоз, так и доставка! Для вас всегда огромный выбор и низкие цены!

Помимо стеклообоев вы можете приобрести обои под покраску на бумажной и флизелиновой основе, клеи и краски, рабочие инструменты.

Стеклообои стали очень популярны, благодаря своим уникальным свойствам и прекрасным характеристикам. 

Срок службы их составляет до 30 лет, это избавит вас от необходимости частого ремонта, теперь чтобы обновить интерьер вам достаточно просто перекрасить стены.

Стеклообои не боятся повреждений и вандализма животных, особенно кошек. Отличный вариант для детской комнаты, коридоров, кухонь и ванных, т.е., тех мест, где обои страдают больше всего. 


WELLTON Decor Тауэр
Стеклообои WELLTON Decor Тауэр


Стеклообои экологичны, т.к., в их состав входят только природные компоненты. Не накапливают статическое электричество и не притягивают пыль.

Пропитанные специальным составом на основе крахмала, стеклообои не позволяют размножаться бактериям и плесени. Благодаря ткацкому способу производства, обои дышат, создавая здоровый микроклимат помещения.

Мы постоянно следим за новинками на рынке стеновых покрытий и ассортимент магазина пополняется ежемесячно. Являясь официальными представителями самых известных брендов, мы гарантируем качество товара, подтвержденное сертификатами.

Приобретайте стеклообои в СПБ, следите за предпраздничными скидками на странице акций StekloOboi.com и вы останетесь довольны как товаром, так и высоким профессионализмом наших менеджеров. Задать любые интересующие вас вопросы вы можете по бесплатному телефону 8 (800) 302-11-07.


Удачных покупок!